1. news@panchakhandaeye.com : পঞ্চখণ্ড আই : পঞ্চখণ্ড আই
  2. info@www.panchakhandaeye.com : পঞ্চখণ্ড আই :
রবিবার, ১৯ মে ২০২৪, ১১:৪৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
লন্ডনে বিয়ানীবাজার উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী রুনুর সমর্থনে সভা এসএসসি ফলাফল পুনঃনিরীক্ষণের আবেদন সোমবার থেকে বিয়ানীবাজারে পাশের হার এসএসসিতে ৬৭.৯০, দাখিলে ৬৯.১৬ ও ভোকেশনালে ৪৭.২৭ শতাংশ প্রধানমন্ত্রীর কাছে এসএসসি’র ফল হস্তান্তর | দুপুরে সাড়ে ১২ টায় প্রেস ব্রিফিং নতুন অর্থমন্ত্রী আবুল হাসান মাহমুদ আলীর প্রথম বাজেট ৬ জুন মাধ্যমিক শিক্ষাস্তর জাতীকরণের লক্ষ্যে বিয়ানীবাজারে সভা বিয়ানীবাজার উপজেলা পরিষদ নির্বাচন ২৯ মে | আওয়ামী লীগের ভোট ব্যাংকে বিভক্তি বিয়ানীবাজারে চিকিৎসক পরিষদের আত্মপ্রকাশ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খোলা নিয়ে নতুন নির্দেশনা | কাল খুলছে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান আর্থ-সামাজিক উন্নয়নে প্রবাসীরা হচ্ছেন দেশের নিয়ামক শক্তি | এডভোকেট নাসির উদ্দিন খান

তরুণ উদ্যোক্তাদের জন্য সুখবর !

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ১৮ আগস্ট, ২০২৩
  • ১৯৪ বার পড়া হয়েছে

𝐀𝐥𝐚𝐢𝐬𝐚 𝐅𝐨𝐨𝐝𝐬 𝐚𝐧𝐝 𝐁𝐞𝐯𝐞𝐫𝐚𝐠𝐞 এর পণ্য দেশব্যাপী সকল মানুষের কাছাকাছি নিয়ে যাওয়ার অভিপ্রায়ে, প্রতিটি জেলায় আলাইসা ফুড এন্ড বেভারেজ-এর পরিবেশক/ডিলার নিয়োগ চলছে।
আগ্রহীগণ লক্ষ্য করুন: বরগুনা জেলা বরিশাল ভোলা জেলা বরিশাল ঝালকাঠি জেলা বরিশাল পটুয়াখালী জেলা বরিশাল পিরোজপুর জেলা বরিশাল বান্দরবান জেলা চট্টগ্রাম ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা চট্টগ্রাম চাঁদপুর জেলা চট্টগ্রাম চট্টগ্রাম জেলা চট্টগ্রাম কুমিল্লা জেলা চট্টগ্রাম কক্সবাজার জেলা চট্টগ্রাম ফেনী জেলা চট্টগ্রাম খাগড়াছড়ি জেলা চট্টগ্রাম লক্ষ্মীপুর জেলা চট্টগ্রাম নোয়াখালী জেলা চট্টগ্রাম রাঙ্গামাটি জেলা চট্টগ্রাম ঢাকা জেলা ঢাকা ফরিদপুর জেলা ঢাকা গাজীপুর জেলা ঢাকা গোপালগঞ্জ জেলা ঢাকা কিশোরগঞ্জ জেলা ঢাকা মাদারীপুর জেলা ঢাকা মানিকগঞ্জ জেলা ঢাকা মুন্সীগঞ্জ জেলা ঢাকা নারায়ণগঞ্জ জেলা ঢাকা নরসিংদী জেলা ঢাকা রাজবাড়ী জেলা ঢাকা শরীয়তপুর জেলা ঢাকা টাঙ্গাইল জেলা ঢাকা বাগেরহাট জেলা খুলনাচুয়াডাঙ্গা জেলা খুলনা যশোর জেলা খুলনা ঝিনাইদহ জেলা খুলনা খুলনা জেলা খুলনা কুষ্টিয়া জেলা খুলনা মাগুরা জেলা খুলনা মেহেরপুর জেলা সিংহ নেত্রকোণা জেলা ময়মনসিংহ শেরপুর জেলা ময়মনসিংহ বগুড়া জেলা রাজশাহী জয়পুরহাট জেলা রাজশাহী নওগাঁ জেলা রাজশাহী নাটোর জেলা রাজশাহী চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা রাজশাহী পাবনা জেলা রাজশাহী রাজশাহী জেলা রাজশাহী সিরাজগঞ্জ জেলা রাজশাহী দিনাজপুর জেলা রংপুর গাইবান্ধা জেলা রংপুর কুড়িগ্রাম জেলা রংপুর লালমনিরহাট জেলা রংপুর নীলফামারী জেলা রংপুর পঞ্চগড় জেলা রংপুর রংপুর জেলা রংপুর ঠাকুরগাঁওজেলা রংপুর হবিগঞ্জ জেলা সিলেট মৌলভীবাজার জেলা সিলেট সুনামগঞ্জ জেলা সিলেট সিলেট জেলা সিলেট।

বিস্তারিত জানতে চোখ রাখুন আলাইসা ফুড এন্ড বেভারেজ এর অফিশিয়াল ফেসবুক পেইজে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট